TW: Rebellion

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Внешний мир 2014 года тускнеет перед реальностью одного города в штате Калифорния - Бейкон Хиллс. Городские жители справляются с новыми бедами. Убийцы, охотники, и внезапный прорыв сверхъестественных сил в городок. Теперь каждый из нас может почувствовать себя героем своей истории!

  • Имя
  • Имя

21.08 Мы разлили по чашкам чай и ждем любителей выть на луну.

4.10 Сегодня просто невероятный день!Вам следует заглянуть в Новые сообщения.

  • Имя
  • Имя
  • Имя

    • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Rebellion » Настоящее » Werewolves also have a party


Werewolves also have a party

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Werewolves also have a party


http://sa.uploads.ru/t/aE29k.jpg

http://savepic.ru/5628398.png

время / место:
19:00, дом Лидии Мартин

участники:
Ian Foster, Nicole Norman, Steffany Cook.

краткое описание:
Лидия Мартин славится своими вечеринками, на этот раз главная красавица школы решила пригласить всю свою параллель. Родителей дома нет - гуляем, народ! Не обошли приглашение стороной и великолепная троица: Никки, Йен и Стеффани. Однако пока рыжая зажигает у бассейна, а блондинка уплетает пиццу, Фостеру откровенно нечем заняться. Оборотни, алкоголь, рок-н-ролл.

http://savepic.ru/5628398.png

Отредактировано Nicole Norman (2014-11-30 11:21:42)

0

2

Вечер. Вечерами в Бейкон Хиллз обычно происходит все самое интересное и опасное. Вспомнить хотя бы бешенного Питера или всю Стаю Альф. Но сегодня обойдется без крови. Может быть.
Это был вечер пятницы, накануне полнолуния (как обычно) Лидия закатила вечерину, да такую, что на нее слетелась практически вся старшая школа. Конечно, ее не могли пропустить и наши любимые ребята: Иен, Николь и Стеффани. Начнем с того, что практически весь день девчонки готовились к этому "событию": искали что надеть и т.д. Иен же, с присущей ему мужской неприхотливостью, просто натянул еще немятую рубашку, немного почистил кеды и готово!
И вот, они пришли. Сначала вошла Стеффани, как "лидер их объединения", а следом за ней, держась за руки, вошли и рыжики.
- Привет, ребята! Чувствуйте себя как дома, только не сломайте мне ничего. Алкоголь там, закуски в той стороне. - сразу объяснила хозяйка дома, дабы потом к ней не возникало вопросов вроде "А где был весь алкоголь?" или "А что, еды вообще не было?". Пояснила и удалилась.
- Спасибо, Лидия - вслед поблагодарил хозяйку лис - прежде чем мы войдем в это царство разврата, странной музыки и алкоголя, я хотел бы задать вопрос Стеффани, если вы не против - он посмотрел на всех и понял, что можно - Стеффи, у тебя когда-нибудь был парень?

0

3

Если честно, Никки никогда раньше не бывала на вечеринках. В прежней школе она старалась быть незаметной, но репутация местного пугала крепко закрепилась за ней. Поэтому сейчас она стояла перед своим гардеробом, прикидывая, что можно надеть. Норман не хотела ударить лицом в грязь перед своими друзьями и Лидией, с которой они вместе сидели на Географии, так как Эллисон делила парту со Скоттом. Лидия была приятным человеком, но довольно таки вспыльчивым, как Николь успела заметить. Пораскинув мозгами о том, как это будет на ней выглядеть, Лиса выудила из шкафа черное облегающее платье и туфли к ним в тон. Она не решалась одевать туфли на шпильке в школу, поэтому они пылились у нее в шкафу больше года, и вот теперь появился шанс показать их миру, и Никки его не упустит. Пока нагревалась плойка, Норман успела нарисовать лайнером черные стрелки и подкрасить губы блеском карминового оттенка. Аккуратно завивая локоны, Николь бросила взгляд на часы - пятнадцать минут седьмого, через десять минут должен зайти Йен со Стеффани. Закончив с прической, девушка нанесла последние штрихи к своему мэйк-апу и добавила к образу пару аксессуаров.
И вот они стоят перед воротами в дом Лидии. Сказать, что Норман нервничает - ничего не сказать. Она пытается взять себя в руки, но ее выдают подрагивающие губы. Кук, как предводитель этой шайки сверхъестественных существ, первая входит на территорию Лидии Мартин. Николь глубоко втягивает носом воздух, чем выдает свое волнение. Йен пристально наблюдает за ней, рыжая поворачивает голову в его сторону и робко улыбается. Фостер улыбается в ответ и берет ее за руку. Теплая ладонь Йена придает Николь уверенности, и она делает шаг навстречу новым ощущениям. А вот и хозяйка дома, как всегда очаровательная и пунктуальная. Объяснила, что где, и упорхнула. К Джексону, наверное. А тем временем единственное, о чем думала Николь - это алкоголь. Ей было просто необходимо выпить хоть один бокал, чтобы не чувствовать себя так неловко.
Прежде чем мы войдем в это царство разврата, странной музыки и алкоголя, я хотел бы задать вопрос Стеффани, если вы не против, - заговорил первым Фостер, привлекая внимание Эффи, которая высматривала что-то в левом углу, - Стеффи, у тебя когда-нибудь был парень?
- Мне начать ревновать? - с иронией спросила Норман, слегка порозовев от собственной смелости. Парень лишь лучезарно улыбнулся, поднимая одну бровь. Блондинка, наблюдавшая за этой сценой лишь закатила глаза. Она не спешила отвечать, но любопытство в Николь кричало и молило ее поторапливаться. В итоге, рыжая не выдержала:
- Прости за любопытство, но мне тоже интересно, был ли у тебя парень, - девушка легонько толкнула Эффи к бок, пытаясь развести ее на откровенности.
Тем временем, народу становилось все больше, и больше. Некоторые парни уже успели побывать в бассейне и теперь обливали девушек из водяных пистолетов, пока те истошно визжали. В колонках играли The Black Keys, и Николь окончательно убедилась в том, что пойти на вечеринку было хорошей идеей.

"Well I'm so above you and it's plain to see
But I came to love you any way...
So you pulled my heart out and I don't mind leavin'
Any old time you keep me waiting, waiting, waiting
Oh oh oh oh, I got a love that keeps me waiting
Oh oh oh oh, I got a love that keeps me waiting
I'm a lonely boy, I'm a lonely boy
Oh oh oh oh, I got a love that keeps me waiting"

Отредактировано Nicole Norman (2014-11-30 15:38:29)

0

4

Затуманенные сном глаза отчаянно пытались прочесть пришедшую на телефон смс. Приложив усилия Стэффани различила главные слова в ее жизни - вечеринка, сегодня, Мартин. Хотя последняя составляющая не была такой важной, но каждый из подростков Бейкон-Хиллс знал -  Лидия Мартин устраивает самые погромные вечеринки с большим количеством сурового алкоголя и возрастающим процентом молодежи с каждой минутой тусовки. И это значило, что Кук будет с утра с тяжелой головой где нибудь в ванной или у туалета миссис Мартин, кто бы что не говорил о том, что оборотни не пьянеют.
Откинув пестрое лоскутное одеяло и растянувшись на кровати как звезда, Стэффани полежала так минут пять, отсылая смс-ки Николь и Йену, решая подгонять их в сборах. Первая вечеринка в этом учебном году, однако, и упускать возможность понаблюдать за лихими одноклассниками было просто недопустимо. Известив своих рыжих компаньонов Стэффани стала критически оценивать свою внешность, и думала, что будет надето сегодня из ее гардероба. Так минута за минутой просачивалось время сквозь ее ежесекундное меняющееся мнение о наряде, в которое входило два условия: удобство для безумных танцев и недосягаемость чьих либо липких пьяненьких ручонок до ее нижнего белья. Но, в итоге, как всегда и бывает, она нарушила и первое и второе условие, да.

Встретились друзья, у которых отношения сложились чуть ли не как в пресловутом Гарри Поттере, у Николь в доме, но как то разговор не клеился, вероятнее каждый думал что будет пить и в каком состоянии встретит завтра утром их мать, короче, в воодушевлении знаменательного события. Пройдя квартал до особняка Лидии, в котором уже барабанила по ушам музыка, а одноклассники, пока трезвые, а значит стеснительные, собирались в свои кучки и не хотели отходить друг от друга, Эффи прошла вперед, она не хотела мешать Никки и Йену взяться за ручки и мило краснеть,  первой приоткрыла калитку ворот на огромном участке, где Кук сразу заприметила хороший газон на случай, если комнаты окажутся заняты, а спать все же захочется.
- Думаю, для нас это настоящее крещение, не так ли? - Спросила Стэффани, проходя по тропинке к дверям, у которых гостей встречала Лидия. Не дойдя до Лидии, она обернулась и встала на пути у ребят, перегораживая им путь. - Вы выглядите сегодня настолько классно, что не будь я девочкой, я бы вас трахнула.
Хмыкнув в ответ на доли секунд опешившие лица Норман и Фостера, Кук направилась в середину зала, выискивая как раз таки расслабляющие напитки, и Йен решил задать ей вопрос, который еще и Никки поддержала. Кук про себя усмехнулась находчивости Йена, так тактично спросить о странном побуждении блондинки.
А ведь, на самом деле, Стэффани даже и не ждала серьезных отношений, казавшихся такой мукой для праздной девушки с ветерком в голове, ну и может с долей опилок. Назвать себя чьей-то девушкой она никогда не могла, для нее было игрой без заморочек и правил проводить время с человеком, а потом легко прекращать встречи в одиннадцать вечера с бутылкой самого дешевого вина и невинных обещаний.
- Йен, не шути с огнем, я же все еще трезва на голову, - рассмеялась Эффи, но собралась и сквозь смех проговорила: - А вообще, никогда не коллекционировала парней, я не увлекаюсь ими. Ну а что на счет ваших парней, господа?
Стэффани уже успела выхватить стакан у какого то простофили с шипучкой и сделала первый глоток. В голове быстро выстроилась математическая задача; сколько требуется оборотню выпить, чтобы начать настоящий полноценный вечер полный азарта и откровений.

0

5

- Ревновать разве что к пьяной себе - подняв левую бровь, ответил Иен своей спутнице, а затем улыбнулся.
"Конечно, если будет повод..." - подумал он. Сразу же за этим Стеффани поведала ребятам о своем либидо. Фостер немного не понял того, что она сказала, ведь трудно представить себе, как тебя трахают, и при этом ты парень. Ну да ладно.
Троица прошла в гостиную, где уже было достаточно народа, играла музыка, причем хорошая, и парни уже клеили девушек. Парень потянулся, а в этот момент ему подсунули в руку стакан, наполненный пивом.
- Это было неожиданно и приятно - подметил Фостер, и, вернувшись в разговор, услышал-таки вопрос Эффи.
- Хм - начал Фостер, а затем ему в голову пришла восхитительная фраза, которую он сразу и озвучил - ну, у меня было 7 парней, трое из которых были латиносами, двое - немцами, а последние двое вообще бросили меня с моими тремя милыми рыжими детишками. Я их как-нибудь вам покажу, обещаю... - с наигранной печалью в голосе закончил лис, и, наблюдая два отрытых рта, сделал добрый глоток из стакана, а затем засмеялся - только не говорите, что вы в это поверили, ладно? Дети у меня будут только от вас. Выпьем же за это! Никки, где твой стакан? - спросил Фостер и метнулся за пивом. Вручив стакан Норман, он ударил по нему, по стакану Стефф и сделал три больших глотка. Сразу же почувствовалось тепло, проходящее по горлу.
Вечеринка, судя по всему, уже была в разгаре, и надо было догонять других. Для пущего эффекта парень достал из кармана джинс измятую пачку Мальборо "красных". - Не притрагивался к ней с того перекура на крыше - шепнул парень Никки на ухо, а затем взял одну из пачки и прикурил.
- Эффи, а ты куришь? Здесь нет ничего постыдного, хотя по Фрейду курение - это скрытое желание... Что ж, опустим эту подробность.

0

6

Норман успела отметить, что музыка здесь была неплохая. О, да, она любила танцевать. Весь прошлый год она тайком от матери убегала ночью в клуб, где хоть как-то спасалась от ужасной рутины. Она нередко встречала там знакомых, но, слава богам, всегда оставалась незаметной. Однако одна встреча стала для нее судьбоносной.
- Вы выглядите сегодня настолько классно, что не будь я девочкой, я бы вас трахнула. - вырвал из раздумий голос Стеффани. Девушка резко дернулась, выглядело это довольно странно. Но у Николь были свои на это причины, которые она не собиралась озвучивать, а просто промолчала.
"Черт, мне срочно нужно напиться."
- Йен, не шути с огнем, я же все еще трезва на голову. А вообще, никогда не коллекционировала парней, я не увлекаюсь ими. Ну а что на счет ваших парней, господа? - продолжила Эффи.
- Хм, ну, у меня было 7 парней, - начал Йен, а в голове Николь уже промелькнула мысль.
"Надеюсь, что он бисексуал. Не хватало мне снова влюбится в гея!"
Ну а потом понеслооось. Оказалось, Фостер, откровенно угарал над ними, за что получил слабый толчок в плечо от Никки.
- У меня была только девушка, - честно и тихо промямлила Норман, надеясь на то, что ее не будут спрашивать о подробностях. Никки ненавидела ложь, но не говорить же, что единственные отношения в ее жизни были с ее преподавательницей по литературе, которая при всем этом была замужем. Они нечаянно столкнулись в клубе, и завязалась беседа. Они разговаривали до самого утра, просидев всю ночь на скамейке около ночного клуба. Николь хватило 4х часов, чтобы влюбится. Это было в прошлом июне, так что у девушек были три месяца в запасе, но они буквально не замечали времени. Через две недели после знакомства у них завязался роман, и Норман не замечала никого и ничего вокруг кроме Аманды. А в сентябре всей параллели объявили, что у них будет новый учитель по литературе. И угадайте, кто это оказался? Аманда Эйстон, девушка, в которую была по уши влюблена Николь. Однако, парочке не помешали рамки, новые ощущения лишь придали яркости, а дополнительные уроки по литературе у Николь были три раза в неделю. Травля со стороны одноклассников продолжалась, но Норман было откровенно наплевать, что эти ублюдки думают, ее больше заботило, что думает Аманда. Аманда, Аманда, Аманда, эта девушка не выходила из ее головы ни днем, ни ночью, 24 часа в сутки, Николь привязывалась к ней все больше и больше, все больше утопая в темно-изумрудных глазах. Только в конце апреля, Никки поняла, что была круглой идиоткой все это время: она пришла к Аманде раньше, чем они договаривались, и застала ее с мужем. Только вот, что это был ее муж, Николь узнала только в середине мая. Слезы, сопли, "Вали из моей жизни, вали из моей головы" и билет в Нью Йорк в один конец. Мама думала, что это все из-за одноклассников, однако все было гораздо хуже. Нью-Йорк, Бэйкон Хиллз, "Всем привет, я новенькая", жвсе с чистого листа, прошлое, можешь отправляться в ад, хоть куда, лишь бы не напоминало о себе. Главное не облажаться в новой главе ее жизни.
-Никки, где твой стакан? -вернул ее в реальность Фостер, протягивая стакан.
"- Ты слишком много думаешь, Норман." - большой глоток, и горло неприятно обожгло, Никки слегка скривилась и принюхалась к жидкости в стакане.
"- Это явно крепче, чем просто пиво." - еще глоток.
"- Хм, виски и пиво. Кто так смешивает?!
- Заткнись, гребанный внутренний голос."
- и еще глоток. В голове приятно потяжелело, глаза на долю секунды накрыло легкой дымкой, и Николь почувствовала, как тепло постепенно разливается по всему ее телу.
Йен вытащил из кармана пачку красных Мальборо и затянулся, шепнув Николь, что не трогал ее с разговора на крыше. Стая мурашек пробежала по спине лисы, а в голову слегка напустили тумана. Пока Йен расспрашивал Эффи, рыжая, пользуясь случаем, свистнула из его пальцев сигарету и сделала глубокую затяжку, медленно выдыхая струи плотного грязно-белого дыма. Затянувшись еще раз, девушка вернула сигарету Фостеру, а сама сделала еще один глоток ужасного на вкус пойла. В голову снова дало.
- Ну пойдем танцевать, друзья-товарищи, - сказала Норман и направилась на танцпол.
" You hurt where you sleep
And you sleep where you lie,
Now you're in deep and
Now you're gonna cry,
You got a woman to the left
And a boy to the right,
Start to sweat, so hold me tight
 

Somebody mixed my medicine
I don't know what I'm on,
Somebody mixed my medicine
But baby it's all gone,
Somebody mixed my medicine
Somebody's in my head again
Somebody mixed my medicine again, again"
- раздался из колонок низковатый голос Тейлор Момсен.
"В тему, однако," - пронеслось в голове у Норман, пока она поднималась на что-то наподобие сцены.
Оказавшись в толпе, рыжая не растерялась, начиная плавно двигать руками и талией. После, движения стали более открытыми и смелыми, а разум потихоньку затуманивался. Норман кайфовала, она чувствовала ритм и двигалась в такт музыке, позволяя ей управлять своим телом. Только в танце, Николь была по-настоящему раскрепощена и свободна, все проблемы отходили на второй план, она словно плыла по течению, сливаясь с музыкой в оно целое. О, да, Николь любила танцевать.

Отредактировано Nicole Norman (2014-12-02 17:59:32)

0

7

Пока ребята перебрасывались парочкой скудных фраз о предпочтениях в постели, на заднем фоне уже изрядно набравшиеся храбрости и шипучки подростки кидали девушек в прохладную воду бассейна, грубой силой и под громкое улюлюканье поднимая их сопротивляющиеся и визжащие тела. Когда преступление против элементарной человечности было свершено, брызги добрались до Кук, и та недовольно сморщила носик, хотя это и не помешало рассмеяться и как всегда высказать свое мнение о несерьезных отношениях Йена-я-потрясающий-выдумщик.
- Так вот кто тебя согревал по ночам в льдах Аляски, - хмыкнула лукавая Стэфф, поднеся к губам стаканчик, ведь Лидия ни за что не достала мамины бокалы из шкафа (ай, судя по звукам с гостиной инициатива перешла к гостям вечера) и залпом, а то не пробьет и не будет смысла, выпила. Поморщившись от первичных ощущений Кук с благоговением ощутила бег по коже тысячи мурашек, только от больших и резких порций девушка могла получать должный эффект.
С тоской посмотрев на пустое содержимое она растерянно покрутила стаканчик в руках, словно не зная куда его деть, пока в конце концов не нашла ему подобающее место - три очка за попадание в кусты.
- Иногда сигарета это просто сигарета. - Процитировала Эффи того же пресловутого Фрейда, который в гробу переворачивался от искажения сути его исследований всякими там рыжими.
Никки вскоре вернула сигарету Йену и отправилась танцевать поближе к источнику музыки, смешавшись с толпой, но не пропадавшая из виду. Дощатая площадка, служившая сейчас танцполом, а не так давно верандой для чаепитий, манила народ все больше под популярные треки, так быстро сменявшие друг друга, что песни обрывались и летели в массы одна за другой.
Стэффани не устраивало такое печальное положение дел, она так и не догнала угомонившихся парней с их шутками на уровне камеди-продакшена и промокших насквозь девушек, у которых прилипшие к ногам платья, годившиеся сейчас лишь для помывки пола, открывали вид всей красоты их тела. Поэтому пока она отвлеклась за новой порцией выпивки, кивнув ребятам, что она присоединится к ним с минуты на минуту.
Отойдя в сторону Стэфф посмотрела на кусок пиццы и вдруг поняла, что хочет его здесь и сейчас, и не медля расправилась с пышной и ароматной сырной хреновиной с пепперони и, не дай бог ошибиться, красным перцем, потому что Кук от переизбытка остренького быстро начала хватать ртом воздух и искать лимонад. Помощь довольно быстро, кто то протянул ей холодный стеклянный бокал, видимо один из тех, что был на кухонной полке. Протянув сиплое спасибо Стэфф отдалилась от столика с огненной Пиццей и направилась к Норман и Фостеру.
- Жаль вы не видели меня сейчас, даю десять к одному, что кто то меня заснял и уже выложил с пометкой "where's my pizza"

оффтоп и блаблабла

http://www.reactiongifs.com/r/2013/12/pizza.gif

0

8

- Так вот кто тебя согревал по ночам в льдах Аляски
- Ну вот как ты угадала-то? Я думал, интрига будет... - парень демонстративно закатил глаза, а затем затянулся и залпом добил содержимое стакана - надо чего-нибудь покрепче найти, а то... - он пошел искать что-нибудь вроде виски. Как раз в этот момент ушла и Никки
Однако на душе у парня было сооооовсем другое. Он считал, что пора бы уже сделать шаг вперед. Знаете это чувство, когда парню пора бы уже признаться в тех чувствах, который все больше нарастают в нем и сейчас. Он шел сквозь толпы людей в поисках хоть чего-нибудь, что крепче пива, затем нашел коньяк, что счел неплохим пойлом и плюхнул себе полстакана. Парень взглянул на сигарету, о которой уже и забыл, и она стлела в его пальцах. В пальцах Фостер держал лишь обгоревший фильтр. Выбросив его, лис прислушался к музыке, откинув мысли.
"Твою мать, идеально!" - крикнул сам себе Иен, залпом опрокинул коньяк и побежал со всех ног на "танцпол" за Никки.
Time, it needs time
To win back your love again
I will be there, I will be there
Love, only love
Can bring back your love someday
I will be there, I will be there

I'll fight, babe, I'll fight
To win back your love again
I will be there, I will be there
Love, only love
Can break down the walls someday
I will be there, I will be there

If we'd go again
All the way from the start
I would try to change
The things that killed our love
Your pride has built a wall so strong
That I can't get through
Is there really no chance
To start once again
I'm loving you - пел Клаус Майне, и все парни начали приглашать девушек на медленный танец.
Парень бежал и, когда наконец нашел ее, осторожно тыкнул пальцем ей в плечо а затем выставил его вперед.
- Дай отдышаться, окей? - проговорил он и, отдышавшись, продолжил - Николь, знаешь, я вообще давно хотел тебе сказать. Ну как давно, пару дней назад, наверное. Или три... Так. Короче. В общем... - "Твою же мать, ты скажешь уже, или нет?!" - наорал на непутевого романтика внутренний голос, а сам лис покраснел - ты мне нравишься в общем. Фух, дайте мне еще коньяка, кто-нибудь - Фостер не знал, куда теперь бежать. Вдруг она не оценит? Нервы были на пределе. Иен прикурил еще одну сигарету.
"Не бойся, парень, ты молодец"
"В смысле молодец? А если я сейчас по щам отхвачу?!"
"Да нет, ты посмотри на нее. Вы же созданы друг для друга!"
"Надеюсь, что она так же думает"

0

9

Некоторые танцевали с пластиковыми стаканчиками. Разумеется, Николь не удержалась от того, чтобы поотбирать у них напитки покрепче, потому что самой уходить с танцпола не хотелось.  Залпом осушая стакан за стаканом, Норман наконец то начала ощущать хоть какой-то эффект.
- Оо, пошло, - нечаянно произнесла девушка пришедшее на ум вслух. Какой-то незнакомый парень, видимо услышав ее слова, всучил ей свой стакан, одной рукой приобнимая за талию свою спутницу. Никки поблагодарила парня и снова залпом выпила жидкость, которая оказалась слишком крепкой для нее. Рыжая фыркнула и сморщилась.
- О боже, что это? - поинтересовалась она у нее.
- Водка с виски, - расслаблено ответил парень в ответ, Никки поняла, что этот напиток произвел на него довольно таки хороший эффект. Однако горло неприятно жгло, ну и девушка решила, что в этом случае выражение клин клином вышибают отлично подойдет. Ненадолго отлучившись за стаканчиком, слегка пошатываясь, так как голова слегка была отяжелена алкоголем, и контроль за телом потихоньку покидал Норман. Не переставая покачивать бедрами в такт музыке, Николь налила себе немного и того, и того, и шумно выдохнув, зажмурилась и выдула стакан, снова скорчившись. В голову дало сильнее, и рыжая наконец почувствовала себя свободно.
"Эх, вот так бы всегда." - это была последняя мысль в голове у девушки до того, как сознание отключилось, предоставив возможность алкоголю управлять Норман.
Когда девушка вернулась на площадку, она успела потанцевать всего лишь жалкую минуту, после чего песня сменилась на медленную. Девушки вешались на своих бойфрендов, и не на своих бойфрендов, в общем на кого попало, главное, что "кто попало" не возражали и в такт музыке плавно покачивались. Николь почувствовала себя такой одинокой, что хотелось заплакать, но слезы не шли.
"Try, baby, try
To trust in my love again
I will be there, I will be there
Love, our love
Just shouldn't be thrown away
I will be there, I will be there


If we'd go again
All the way from the start
I would try to change
The things that killed our love
Your pride has built a wall so strong
That I can't get through
Is there really no chance
To start once again

If we'd go again
All the way from the start
I would try to change
The things that killed our love
Yes, I've hurt your pride and I know

What you've been through
You should give me a chance
This can't be the end
I'm still loving you
I'm still loving, I need your love
I'm still loving youю"

Настроение в считанные секунды сменилось на бойкое. Лиса, поправив волосы,уже хотела пойти подцепить кого-нибудь или пригласить Йена, как Фостер сам подошел.
- Дай отдышаться, окей? - проговорил он на одном дыхании, а потом отдышавшись продолжил, - Николь, знаешь, я вообще давно хотел тебе сказать. Ну как давно, пару дней назад, наверное. Или три... Так. Короче. В общем... - Йен засмущался и покраснел, - Ты мне нравишься в общем. Фух, дайте мне еще коньяка, кто-нибудь.
Девушка пару секунд просто тупо стояла и отказывалась верить своему счастью. Черт подери, очаровательному и рыжему счастью. Думала ли Николь о том, что делает? Нет. Будет ли ей потом стыдно? Возможно. Но сейчас это не важно.
- Знаешь, Йен, - девушка тоже зарделась, а потом махнула рукой, аргументируя это коротким, - А к черту, - решительно шагнула вперед и впилась губами в губы парня, совершенно не размышляя о последствиях. Чего боятся то? Живем один раз!

0

10

Стеффани уделила время и внимание одному юному дарованию. с блестящими от алкоголя карими глазами, растянутыми в усмешке чувственнми губами и бессвязной речи, что несли эти, будь они прокляты, губы. Похлопав глазами и пару раз выразив полное согласие Эффи извинилась и обогнула товарища, оставив его со своим глубокомыслием.
Медленный танец, с которым Эффи была знакома поверхностно, равно как и с принципом работы адронного коллайдера, не испугал смелую девушку и она вверглась в кружок танцующих, выцепив парня из липких объятий шаловливой одноклассницы, прокомментировав ей это задорным - "А ты знаешь, что такое танец? Для этого недостаточно спать на плече у партнера, настоящий танец это боль разлуки, смекаешь?". После смелой девушке было достаточно улыбнуться и увести ничего не понимающего танцора под руку, хотя и заставить его поднять руку с зада Стэфф на уровень выше оказалось делом непростым. Признаться, Кук так и не поняла того, что испытывает при этих нескладных движениях, был лишь один мат сквозь с нажимом стиснутые зубы, тесное движение в толпе  и покачивание бедрами, подчиняясь в такт красивым словам и мелодии. Ей не нравилось подчиняться.
На смену, наконец пришла другая музыка и она была счастлива отойти в сторону, вроде как отдохнуть от сладких медляков. В одном Стэффани была уверена, нужно еще больше пластиковых стаканчиков с крепким содержимым, только чтобы успокоить ее пульсирующие ноги, которые затекли от вялых движений. Еще один трек был поставлен диджеем, который по видимости подхватил болячку и включал песенки, в которых на изумление публики не было ни чтения рэпа и режущего уши дабстепа. Равнодушно отвергнув предложение, поступившее от чуда с нервным тиком (постоянные подмигивания не приводят к успешному завершению флирта), Эффи вновь подошла к ребятам, у которых была уже своя атмосфера, влиться в которую не такой уж романтичной Кук не удалось, даже если бы она повесила на себя табличку "эй, обратите на меня внимания, да-да, вы, игнорщики".
Но зато Кук запечатлела момент признания в симпатии этих самых "гуляй-ветер" друзей. Оценив состояние Николь Стэфф захотела было пошутить о совращении и подмешивании в напитки наркотиков, но ее остановила простая жалость; не портить же ребятам момент их первой близости. Тот самый я-боюсь-что-он-закончится поцелуй, который все же смущал оборотня в юбке. Не по себе было их там так вот рассматривать, детально изучать подробности и Эфф подумала, что благодаря своему любопытству сейчас ей предложат вливаться.
- Эй, я вам не мешаю? - Наконец уже окликнула Стэфф Йена и Николь, раздвинув руки по сторонам.


Я чувствую твой вкус на своих губах и не могу избавиться от тебя.
Поэтому, пошла ты к черту со своими поцелуями и всеми ужасными вещами, что ты делаешь.
Ты хуже, чем никотин.

0

11

- Знаешь, Йен... А к черту - отмахнулась рыжая, а затем...
Сказать, что Иен опешил - ничего не сказать. Хотя, конечно, он это предполагал (или надеялся и желал этого), но в общем, Никки впилась в его губы своими губами, и Иен не стал сопротивляться. Напротив, он ответил на поцелуй и прижал лису поближе к себе, обняв ее за талию одной рукой, а вторую утопил в ее волосах. Они касались друг друга губами, два разгоряченных и влюбленных подростка. Это мило. И это продолжалось около двух минут.
"Мне все еще не верится!"
"Так открой глаза, идиот. Хотя нет, не открывай, так приятнее. Кстати, она очень вкусная"
"Заткнись, дай насладиться моментом!"
Остановила их Эффи.
- Эй, я вам не мешаю? - окликнула она рыжих.
Лис немного отстранился от губ Николь, при этом все еще держа ее за талию. Он открыл глаза и вдруг почувствовал, что с ними что-то не так. Как будто они... светятся. На самом деле они действительно светились ярко-желтым. Но Фостеру было плевать на цвет его глаз, пока он смотрит ими на Николь, но Эффи лучше этого не показывать, ибо кто знает, что может случиться. Он потряс головой, может это помогает... а затем глянул на Никки, будто спрашивая, светятся еще или нет. Она помотала головой в знак того, что все закончилось. Только тогда Иен повернулся к Стеффани.
- Оу, Стефф, мы тут это... нравимся друг другу. - не надо лжи - она лишь суета, ну или как там было - ты можешь... эээ... присоединиться к нам, если хочешь - с улыбкой, но растерянно ответил парень, а потом посмотрел на лицо Никки и добавил - хотя нет, не можешь - с этими словами Фостер шепнул лисе на ухо - Это мы уже не забудем, так? и снова прильнул к губам Норман на пару секунд, а затем отпустил ее совсем. Вдруг парень вспомнил, чего ему еще надо было до поцелуя Николь. - Одну минутку, девушки - парень снова побежал к столику с коньяком, взял три стакана и принес их Николь и Стеффи.
- Давайте выпьем за то, чтобы наше братство всегда было, и было веселым и, самое главное крепким. За нас! - уже крикнул он и поднял свой стакан в воздух.
А время подходило к 12...

0

12

Волшебство момента было во всем: Николь была в эйфории, у Норман просто сорвало крышу от ощущений. Алкоголь слегка затуманил ее разум, от этого по всему телу разливалось приятное тепло. Теплая и крупная ладонь Йена мягко легла на ее талию, а после парень начал отвечать на поцелуй, лишь ближе прижимая девушку к себе. Николь чувствовала себя хрупкой и совсем крохотной, потому что Фостер держал ее так легко, будто боясь ненароком сломать. Николь чувствовала себя нужной, впервые она чувствовала себя к месту, поэтому позволила себе улыбнуться в губы.
- Эй, я вам не мешаю? - голос Стеффани был таким далеким, словно доносящийся из под воды. Он наконец выдернул Никки из забвения, из ее маленькой бесконечности, время, так некстати остановившееся, продолжило свой ход, Кук резко вернула ее в реальность, чему Никки была всенепременно благодарна в будущем, которое наступает через три, два, один...
Глаза Йена загорелись, стоило обоим оторваться друг от друга. Успев отвернуться от Стеффани, парень встряхнул шевелюрой, а потом посмотрел на Николь, будто спрашивая прошло ли или нет. Норман отрицательно помотала головой, пытаясь понять, почему силы вышли из под контроля. Но мозг, слегка одурманенный виски, отказывался думать, и лисица забила на проблему.
- Оу, Стефф, мы тут это... нравимся друг другу. - парень нехотя оторвался от губ рыжей, и вся неловкость снова прилила в сознание, заставляя щеки и все лицо гореть, покрываясь пунцовым румянцем, - ты можешь... эээ... присоединиться к нам, если хочешь - добавил парень, а потом взглянул в глаза лисице, которая не смогла оторвать взгляд, и поправил, - хотя нет, не можешь, - позже Фостер наклонился к Норман и шепнул ей на ухо:
- Это мы уже не забудем, так? - это вызвало у девушки стаю мурашек, проделавших маршрут от плеч до лопаток. Ну и потом Норман снова выпала из реальности, совершенно отказываясь возвращаться в нее, так как Фостер уже более уверенно прильнул к ее губам, чему девушка совсем была не против, а даже за, успев нагло и по-собственнически обвить шею рыжего руками. Эффи кашлянула, так как ее персоне в данный момент слишком мало уделяли внимание, и парень вновь отпрянул, засмущавшись и удалившись куда-то. Ноги совсем не держали девушку, и она слегка покачнулась, на что Кук скептически подняла бровь и хохотнула в кулак, пытаясь выдать смешок за приступ кашля. О,а вот и Фостер тут, как тут, о, и с спиртным.
- Давайте выпьем за то, чтобы наше братство всегда было, и было веселым и, самое главное крепким. За нас! - произнес тост Йен, а Никки лишь улыбнулась шире, и добавила:
- За нас, друзья мои! - пока все осушали свои стаканы, Норман почувствовала непонятную резь в глазах, она отвернулась и потерла веки, а потом выудила из кармана телефон, чтобы взглянуть на себя, и... Все было очень плохо, глаза светились золотым, и это могло означать одно.
"ПОЛНОЛУНИЕ." - паническим голосом произнесло ее второе "я", окончательно приводя рыжую в чувство.
- Почему, мать вашу, мне никто не сказал, что сегодня полнолуние?! - обратилась она к братьям-алкоголиком, абсолютно наплевав на то, что Кук была совсем не в курсе ее звериной сущности, а на ее лице сейчас читалось явное недоумение. Жидкость в стакане забултыхалась, это было очень нехорошим признаком. Признаком того, что силы начинают выходить из под контроля. Норман чувствовала недобрую дрожь во всем теле, которая была отнюдь не от алкоголя.
"Вот черт, здесь же бассейн, а у меня гребанное управление водой! Надо отсюда сматываться", - лихорадочно мелькало в голове у Никки, а от всепоглощающего счастья не осталось и следа, только в груди, как бешенное, стучало сердце, страх сковал разум, а тревога тяжелым грузом отдавалась где-то в районе живота.
- Дело дрянь, - вслух озвучила свои мысли рыжая, и быстрым шагом рванула к выходу, напоследок бросив - Мне нужно идти.

0

13

- Оу, Стефф, мы тут это... нравимся друг другу. - Таков был Йен, который целовал секунды назад Николь и еще пытался отвечать Кук на ее пристальные взгляды. И выглядело это чертовски забавно, хотя и не было в тот момент овеяно ореолом романтики. Во всяком случае после "гениальной" фразы про продолжение банкета.
Стэффани мгновенно со всей своей философской откровенностью отреагировала на скромное замечание парня, который скорее всего никогда не был замечен на свинг-собраниях, да и вообще в подобных местах.
- Ты умеешь опошлять любое милое словосочетание, заставляет подумать, будто вы уже копаетесь у друг друга в трусах.- После замечания Эффи мастерски изобразила недоумение и прикрыла ладонью широко распахнутый рот, неужели она могла сказать своим друзьям такое?
После этого Йен быстро ретировался в известном направлении, хотя он и Николь не хотели останавливать передачу микробов из рот в рот, так со скрипом они расставались, опускали руки и вырывались из объятий юношеского пыла. Даже Кук передалось ощущение замедленной съемки, того как неумелый режиссер, снимавший картину, любил излишний сентиментализм и пародировал Кристофера Нолана и его "Начало".
Еще раз усмехнувшись и поправив фамильный кулон Стэффани повернулась к Никки, уже было спросить, как до такого жизнь её довела, но тут у пьяной от вселенской любви, возросшей в ядерных масштабах от пары стаканчиков местного питья, Николь глаза начали гореть огнем, в них отражались пылавшие ярким пламенем костры, на которых обычно сгорали тысячи рыжих ведьм в средневековье.
Тут уже пора было Эффи бить тревогу, но она лишь начала кашлять в кулак, на самом деле чертыхаясь от разразившей ее мозг догадки, оборотни случаются везде.
Фостер подошел исключительно вовремя, произнося простецкий тост и чуть ли не насильно впихивая Кук коньяк.
- Я выпила столько, что это уже эквивалентно бутылке пятизвездочного, - вздохнула Эффи, но все же пригубила немного и тут же обратилась со своим напутствием: - За алкоголь! Причину и решение всех проблем.
Покрутив стакан и расплескивая содержимое, так чтобы оно бросалось, как волны бросаются о скалы, на пластиковые края, Кук не стала мелочиться и решительно допила коньяк, явно чем то разбавленный для сердитости и дешевизны. Так все просто, ты пьешь, а твое сознание расплывается, собирает себя по кусочкам, выходя из себя на секунду, не успев запомнить тревожащую тебя мысль, даже такую, как "какого, так сказать, у моей подруги глаза как уличные фонари".
В стороне, всего нескольких шагах от Эффи курила девушка, ее лицо было задымлено наверное самой дешевой сигаретой, которая нашлась на дне ее сумочки. И Стэффани вдруг подумала, что это сплошная галлюцинация, обман зрения - видеть дым там, где его нет, это ее глаза были затуманены тонкой пленкой алкоголя, побудившего в ней волчьи инстинкты и заставившие глядеть не различая лишних цветов, только движения и запахи, которые соединяли отдельный паззл в целую мозаику. Зов предков откликнулся в ее душе, а сердце неприятно ёкнуло, точно нанеся удар пяткой (если она у сердца есть) куда-то в солнечное сплетение.
Норман начала паниковать и от нее резко пахнуло адреналином, который распространился на пару миль вперед. Желание поддержать истерику быстро нашло местечко в душе Стэффи, и останавливало до превращение в монстра девушку лишь желание нравиться людям, а с клыками и без привычной улыбки такого не дождешься. Родителям она сразу разонравилась, когда неуправляемый монстр крушил их дом, в частности коллекцию маминых ваз. Тогда в их мир пришло настроение хиппи, эта самая любовь, покрывавшая лоскутным одеялом в цветочек все выходки домашнего оборотня. Тогда они начали искать смирение, и оно пришло через пару лет практики, когда шум в голове потерял всякий смысл и лунный цикл означал лишь то, что в течении нескольких дней будет звон в ушах и повод пропускать школу, где лишний стресс делает чудовище из любого.
- Полнолуние? А оно не завтра? - Решила зачем-то спросить Эффи, которая уже и так все поняла, и взявшись за медальон начала усиленно его тереть кончиками пальцев, успокаивая себя, чтобы не наделать глупостей. Тем не менее её все равно бросило в жар, в такую холодную погоду ей и не трудно было бы простудиться. Не будь она оборотнем.
Николь бросилась бежать в сторону выхода из дома, с участка Мартинов, с глаз долой от публики. Но Стэффи порывисто схватила Норман, грубой силой заставляя ее остановиться.
- Это не то что ты думаешь, но мы запремся в подвале в этом доме. Сегодня ты не будешь гулять под луной, подруга. - Покачала головой Эффи, многозначительно глянула на Йена, у которого впрочем был тот же отблеск в глазах. - Дела-аа.

0

14

"Не нравится мне все это..."
"Просто заткнись, разберемся."
"Ее надо бы поддержать, а то еще ненароком упадет."
"Я думаю, она с этим знакома."

И вмиг все начало преобретать странно грустный характер. Норман куда-то резко рванула, Кук ее схватила, сказала, что та никуда не пойдет, а будет заперта в подвале. Она, видимо знала, что говорит.
- Ты, значит, все знаешь о нас? Зачем ее запирать в подвале? Я не понимаю.. - протараторил рыжий, а потом заметил, что и у Эффи глаза желтеют - Хорошо, идем в подвал. Только так, чтобы нас не увидели, а то проблем не оберемся.
С этими словами он подошел к Николь, которая начинала выглядеть хуже, шепнул ей, что все будет хорошо, чмокнул ее в щеку и подхватил на руки. - Стефф, веди. Вслед за Кук, парень с девушкой на плече странно незаметно просочился сквозь толпу пьяных одноклассников и одноклассниц, мимо хозяйки дома и ее друзей, в подвал Мартинов.
Как только они вошли в это место, Иеном овладел страх: повсюду на стенах царапины, будто когтями оставленные, около колонн приготовлены цепи, ремни и прочая канитель, которая служила для прочной фиксации людей. Также здесь было окно, к которому в принципе и были направлены ремни, то есть человек сидел, привязанным к колонне и лицом к стене.
- Ну что, кто куда? - не опуская лису, спросил у блондинки парень, но затем Никки начала колотить Иена, и он аккуратно поставил ее на пол.
- Ты в порядке? - обеспокоенно спросил Фостер. Она выглядела неважно, глаза уже не возвращали себе естественный цвет, они были желтыми, да и сам Фостер начинал что-то чувствовать.

0

15

Девушка уже лихорадочно размышляла, куда же бежать, но Кук остановила ее, цепко вцепившись пальцами в запястье. В этой хрупкой блондинке чувствовалась сверхъестественная сила, Стеффани слишком сильно сдавила руку Норман, что рыжая завыла от боли. Вскоре ее отпустили и извинились за неосторожность, а на бледной коже уже выступил ярко-алый след.
"Что то здесь не так." - мелькнуло в голове у лисицы, которая, все еще шипя от пульсирующей боли, пыталась взять себя в руки. Эффи, нервно теребя медальон на шее, коротко ввела ее в курс дела, многозначительно взглянув на рыжего, который выглядел "немножко странно". Под "немножко странно" Никки слабо успокаивала себя тем, что излучавшие яркий свет неестественно желтые глаза парня не предвещали ничего опасногоДевушка уже лихорадочно размышляла, куда же бежать, но Кук остановила ее, цепко вцепившись пальцами в запястье. В этой хрупкой блондинке чувствовалась сверхъестественная сила, Стеффани слишком сильно сдавила руку Норман, что рыжая завыла от боли. Вскоре ее отпустили и извинились за неосторожность, а на бледной коже уже выступил ярко-алый след.
"Что то здесь не так." - мелькнуло в голове у лисицы, которая, все еще шипя от пульсирующей боли, пыталась взять себя в руки. Эффи, нервно теребя медальон на шее, коротко ввела ее в курс дела, многозначительно взглянув на рыжего, который выглядел "немножко странно". Под "немножко странно" Никки слабо успокаивала себя тем, что излучавшие яркий свет неестественно желтые глаза парня не предвещали ничего опасного. Надо сказать, что своим же оправданиям рыжая нисколечко не верила.
- Это не то что ты думаешь, но мы запремся в подвале в этом доме. Сегодня ты не будешь гулять под луной, подруга. - уверенность в голосе Кук слегка утихомирило Норман, которая была на грани истерики. Фостер начал заваливать бедную Стефф вопросами, но у той тоже начала проявляться сущность, глаза полыхали оранжевым пламенем. В какой то момент Николь осознала, что теряет контроль, она откровенно не понимала, что происходит, голову сдавило, будто ее с двух сторон придавили два огромных станка, которые превращают бесформенный кусок теста в ровненький кружочек будущего печенья на крупных кондитерских фабриках. Мысли сменялись одна за другой, перескакивая с темы на тему, Николь настолько сконцентрировалась на том, чтобы уловить их ход, что не заметила, как ее Йен поднял ее с земли и вогрузил на плечо, одной рукой придерживая за спину.
От сумасшествия, творившегося у нее в голове, девушка очнулась, когда троица, покинув вечеринку мисс Мартин, оказались в подвале. Она поколотила Йена по спине, чтобы он ее поставил на пол, но стоило девушке оглядеть комнату...И вот тут на рыжую нахлынула паника, страх сковывал все ее конечности, он сдавил горло, еле позволяя дышать. Николь словно оказалась в каком-то фильме ужасов с изощренными пытками, это место нельзя было описать по-другому. Стены были все исцарапаны, будто здесь побывал сэр Росомаха, везде были подвешены многочисленные ремни, цепи и непонятной формы жгуты.
- Попахивает садо-мазо, - тихо выдавила Никки, стараясь хоть чуть чуть разбавить обстановку. Стеффани выдала что-то наподобие смешка, а потом по всему телу Норман побежали мурашки. Непонятная дрожь нехило так напугала лисицу, и та вскрикнула. Но следом за дрожью последовала ярость, и это уже не могло предвещать ничего хорошего. Девушка настолько быстро, насколько могла рванула в конец комнаты, спрятавшись за колонну. Она теряла контроль с каждой секундой все больше и больше, ей казалось, что еще миг, и она просто взорвется. Схватившись за голову, Никки сползла на пол и обхватила себя руками, впиваясь ногтями в лопатки. Глаза жгло, а грудь разрывало от непонятной агрессии, хотелось просто взять и разодрать диафрагму в клочья, лишь бы не чувствовать эту злость, тяжким грузом копившуюся под сердцем. Щелк. Сознание уплывало, пока Николь не оказалась в полной темноте, густой черный туман заполонил все, не давая разглядеть хоть что-нибудь. Связки напряглись, и Норман взревела от ярости, захватившую власть над ней.

0

16

Лавируя между людьми так проворно и стараясь спустить на глаза побольше белых волос, сквозь которые светились лазурным синим светом ее родные карие глаза, Стэффани привела по интуиции их компанию в подвал, лишь чудом оказавшимся не запертым. Хотя трех неудачников-оборотней в состоянии лунного безволия это не остановило. Смахнув волосы со лба и глаз она бегло осмотрела... стойте, пыточную?
- Да уж, это чай не подвал, набитый вином, на которое я здесь рассчитывала. - Немедля согласилась Эффи с Николь, рассматривая орудия для не совсем детских игр. - Здесь не хватает хирургического стола для пущей эффектности, тогда я бы поверила в то, что здесь воссоздавали, и к слову успешно, чудовище Франкенштейна.
Пропихнув парой толчков по спине друзей вперед по скрипящему от сырости деревянному полу, девушка прикрыла дверь, проглотив большой ком нервозности.
- Ну, сейчас я ее закрою. Если эта дверь заклинит, то я не виновата, - пошутила Кук, стараясь сделать так, чтобы дверь была и плотно прикрыта и доступна для ухода по-английски с первой вечеринки в году.
И в тот же миг у Никки начался период злобной агрессии, Стэфф носом и еще кое-чем чуяла опасность, исходившую из минутой назад милой рыжей и неуверенной девочки.
- Ладно-ладно, может шутка и не удачная, но не надо закидывать комедианта помидорами и рвать ему горло, - подняла руки вверх в качестве примирения Эффи. Но не надолго, не стоило размахивать руками, они как красная тряпка для быка, прошу прощения, оборотня.
Попятившись назад Стэффани начала активно двигать шариками, но те отчаянно не хотели двигать за ролики и напротив. Тогда как спина уже чувствовала холод бесчувственного камня, на котором были царапины глубиной в сантиметр. В конце концов спина соприкоснулась с бетоном, а ноги запнулись о бутылку вина. Без промедления Стэфф подобрала эдакое оружие для боев без правил и принципов и встала в обронительную позицию отбивающего в бейсболе.
- Эй, я тут одна нормальная? - Проронила оборотень, умудряясь следить за Никки и приглядывать за Йеном на случае его помешательства. - Думаете, что если вечеринка, то обязательно нужно идти вразнос? Э, так не пойдет, может выкурим трубки мира и вскроем зелье дружбы?
Таким образом она скорее лишь раззадоривала Николь, но зато Стэфф сама могла не превратиться в монстра. У Кук еще не было достаточно опыта в обращениях и с трудом сохранялся баланс. Поэтому, в общем, вместо когтей и устрашающего лица у нее было в оружии лишь полная бутылка вина.

0


Вы здесь » TW: Rebellion » Настоящее » Werewolves also have a party


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно