TW: Rebellion

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Внешний мир 2014 года тускнеет перед реальностью одного города в штате Калифорния - Бейкон Хиллс. Городские жители справляются с новыми бедами. Убийцы, охотники, и внезапный прорыв сверхъестественных сил в городок. Теперь каждый из нас может почувствовать себя героем своей истории!

  • Имя
  • Имя

21.08 Мы разлили по чашкам чай и ждем любителей выть на луну.

4.10 Сегодня просто невероятный день!Вам следует заглянуть в Новые сообщения.

  • Имя
  • Имя
  • Имя

    • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Rebellion » Альтернатива » "Волшебная" ночь


"Волшебная" ночь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"ВОЛШЕБНАЯ" НОЧЬ


http://media.tumblr.com/tumblr_ll5x9oI7Tz1qdlg0xo1_500.gif

http://savepic.ru/5628398.png

время / место:
01:36 / Гостиная Когтеврана, Хогвартс и т.д.

участники:
Ian Foster (в роли Заккари Остина), Steffani Cook (в роли Элины Кру)

краткое описание:
Орленок-четверокурсник Заккари уже который день не может уснуть - все сидит у камина и исписывает свой, кажется, бесконечный блокнот. В этот момент дверь с портретом открывается, и в нее входит... Кру! Не одному Остину не спится сегодня...

http://savepic.ru/5628398.png

0

2

Ночь постепенно окутывала большой замок, который являлся школой Чародейства и Волшебства, да еще и название имел: "ХОГВАРТС". С десяти часов вечера Заккари Остин сидел в гостиной Когтеврана. Сначала он наблюдал закат, а точнее то, что можно было увидеть из окна, и это было необычайно красиво: сперва голубое, небо постепенно краснело, будто накаливаясь, а затем накал спадал, закат "сгорал", и мы видим черноту ночного неба Британии. Необычайно красиво, вынужден повториться.
Когда уже совсем стемнело, Остин переместился со стула у окна к камину, в котором магией всегда поддерживался огонь. Достав из-под мантии свой блокнот, с которым никогда не расставался, парень принялся читать старые записи, что-то исправлять.
Я в квиддич сроду не играл
Не знал такого вида спорта
Конечно, на метле летал
С огромною летал охотой
Но, раз про квиддич услыхал
И стал читать я много книжек
На матч я в школе прибегал
Кричалки прятал от воришек
Стал квиддич вдруг идеей-фикс
В моей судьбе, такой простецкой
Я просто не видал нигде
Игры столь классной и крутецкой
И, чтобы душу облегчить
Пойду, в команду запишусь
Ведь я орел, за Когтевран
Играть ничуть я не боюсь!

Старая запись Заки. Он написал это стихотворение, в начале года, когда его взяли загонщиком в команду когтеврана по квиддичу. Тогда он познакомился с мисс Уейнрайт, на вид "неслизеринистой" слизеринкой, и ее когтевранской копией мисс Блайт. Эти две девочки везде были не разлей вода, что давало надежду Остину.
Закк перелистнул страницу блокнота, и стал читать другое стихотворение:
О, как прекрасна на улице погода
Но я сегодня в замке отсижусь
Сейчас не так уж много тут народа
Взгляну в окно я, в чащу леса я всмотрюсь
И что б не говорил ты мне напрасно, друг
Зима, она моя подруга здесь и всюду
Ведь только жареную курицу люблю
И не терплю я не помытую посуду.

О да, оно - лучшее. Хотя бы потому, что там упомянута курица...
В общем, в таком темпе Заккари провел два часа, а потом уснул, и снилось ему, будто много профессоров МакГонагалл с жареными куриными ножками вместо ног танцевали кан-кан. Весело, короче.
Вдруг раздался скрип двери, ведущей к лестнице, от которого Остин проснулся.
- Что за черт? - изрек он немного сонным голосом.

0

3

Элина в последнее время слишком много скрывала. Вроде как одиночке и скрывать не от кого, но напряженные взгляды смотрителя и выговоры с наказаниями не делали из нее примерную девушку и ученицу, по правде лучшую в четырех параллелях. "Высоко нос задираешь" быстро попрекнула себя Кру и лукаво улыбнулась, в темноте коридоров, где свет от факелов был мистическим образом притушен и приходилось идти наугад, никто не увидел бы ее эмоций обычного подростка, а не всезнайки с высокой планкой о дружбе.
Скрывать ей приходилось лишь один момент, после собаки, которую она отдала учительнице по УЗМС, Элина стала чаще заглядывать в запретный лес, тот будто манил ее, а ей всего и надо было что понаблюдать за тем, как коварно ветви деревьев хотели разодрать ее мантию, а в это время белый свет мелькал на горизонте. Кру не любила тайн и секретов и каждую ночь, когда ей это удавалось, она сбегала в лес и ходила часами, выискивая заветный источник света.
Обычно, когда в школе погасали огни Лина проскальзывала в секретный проход, о котором все знали, но решили закрывать глаза, и кралась по темным коридорам до своей башни, где ей не приходилось долго думать над ответом; когда тебе холодно ты мыслишь более остро, зная о том, что за дверью тебя ждет теплый и никогда не погасающий камин.
Было бы здорово пойти в общую гостиную, но там она могла напороться на Алистера или Валери. И, к сожалению, даже если Алистер ее друг, а Валери страшная злодейка в глазах когтевранки, они все равно будто в один голос спросят, что с ее разорванной мантией. А ее когтевранцы вопросов не задают, да и спят они уже, в час ночи-то.
Звук скрипучей двери явно разбудил кого-то, и тот откликнулся чертыханием. На что Элина ворчливо ответила:
- На черта я ни капельки не похожа, копытец и рогов у меня не наблюдалось. Думаю, у тебя проблемы с определением личностей. - Элина отстегнула полы мантии, чтобы Остин, а это был именно он, не спросил ее про потрепанный вид и свернув ее в "рогалик" начала мять в руках, ожидая ответа Заккари.

0

4

- Ты-то не похожа - это точно - сразу же ответил парень, узнав голос Элины Кру. "Ты похожа на более привлекательное существо."
Последний год, когда он мало-мальски начал с кем-то (а именно с Элиной) общаться, его начало тянуть к ней. Неудивительно, ведь он только с ней мог о чем-то РАЗГОВАРИВАТЬ..
- Вечер у тебя был хорош, я посмотрю. Любовалась закатом? - сразу спросил он, так как с десяти вечера ее здесь не было, а, значит, она только что пришла. К гадалке не ходи.
За окном, между тем начинался ливень, который барабанил по подоконникам и заглушал все звуки в комнате, однако острый слух был готов к этому.
- Ты вовремя пришла, а то попала бы под дождь... - заметил Остин и снова уткнулся в свой блокнот. Изредка он конечно следил за Кру, это одно из любимых его занятий: смотреть, как она контактирует с окружающим миром так беспрепятственно, будто люди вокруг нее - поголовно ее родители. Жаль, что своих родителей Заккари не помнил.
"Три сикля за голову!" - кричал торговец.
"Беру четыре за семь сиклей!" - отвечал ему Бирд

Ах, да, вы же не знаете. Остин недавно начал писать прозу, и это - отрывок из его чего-то, чему он и сам еще не дал имени, так что голосуйте на номер 6765 возможно, это сгорит сегодня ночью.
- А вот я любовался закатом. Он прекрасен.

0

5

Элина кивнула головой, соглашаясь, не похожа она на черта. Как девочка из семьи полукровной она считала, что черт это малый парень из адского пламени, пока ей не собрали чемоданы с учебниками в школу. С тех пор Лин церковь не очень уважала, считая, что не так и нужноимолиться, чтобы отгородиться от этих тварей. С самого детства она была практичной, и потому предпочла палочку вере.
- Я думала, мир видит меня не как романтичную девчужку, которая пренебрегает правилами ради заката. Да и башня наша третья по высоте, отсюда вид, - Элина взглянула на окно, правда за ним кроме темноты будто и не было ничего, - тоже сшибает с ног.
Элина присела на краешек кресла, словно хотела тут же куда то бежать, лишь позови её, и на секунду прикрыла глаза и вздохнула полной грудью, восстановив дыхание, ведь до этого она почти не дышала, боясь разбудить или навести малейший шорох.
Выслушав ее Остин отвлекся на секунду, а потом как то слишком рассеянно и туманно ответил, что любовался закатом. Элина думала, что он действительно так считает и спорить не надо, в каждом закате есть что то свое. Может, их это и связывает,  может Заккари как и Элина что то ищет. Одни догадки, и разум почти не варит, Кру надо быть более собранной, поэтому та отталкивается руками от подлокотников кресла и подходит к окну, где через невидимые щели проникает холодный воздух, сырой от дождя.
- Да уж, ты прав, я бы вымокла до нитки и кому то пришлось бы отогревать мое замерзшее тело используя тысячу заклинаний и хороший перцовый отвар мадам Помфри. - Немного помедлиа Лин добавила: - даже находясь в шоке от холода и отморозив язык я бы не стала пить зелья Снейпа.

0


Вы здесь » TW: Rebellion » Альтернатива » "Волшебная" ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно